МЧМ-2020 | Россия-Швеция 5:4 овертайм | 04.01.2020 г. | Победа | Острава
9.81K subscribers
4,383 views
51

Published On Jan 4, 2020

Вот она - ПОБЕДА над шведами в полуфинале в овертайме Молодежного Чемпионата Мира. И вновь звучит ГИМН РОССИИ и поднимается НАШ триколор!
Всем привет!
Сегодня - 4 января 2020-го - стал историческим днем, ведь с 2011 года наша Молодежка не выходила в Финал. Тогда в финале были порваны канадцы со счетом 5:3.
Валидольный полуфинал Россия-Швеция среди молодежи на ЧМ в Остраве (Чехия) завершился со счетом 5:4 в овертайме.
Шведы забили уже на первой минуте матча. Наши собрались и к концу периода ушли в отрыв на 2 шайбы. Во 2м периоде шведы переломили игру, а в 3-м - даже вышли вперед.
За семь минут до конца игры наши парни уравняли счет 4:4. И вырвали победу в овертайме усилиями Ивана Морозова.
Уже завтра - 05.01.2020 в 21:00 (мск) Молодежная Сборная России выйдет на лед в финальной игре турнира.
Совсем скоро станет известен соперник России в борьбе за Золотые медали МЧМ-2020.