Упорная битва за золото Олимпиады! Olympic games 1976.14.02 CSSR USSR 1-2 периоды
funhockey guess who scores  Угадай чей гол funhockey guess who scores Угадай чей гол
1.22K subscribers
5,738 views
41

Published On Aug 29, 2024

На олимпийском турнире 76 года по сути состоялся только один важный матч, но зато какой!!! Друг с другом сошлись две лучшие европейские команды, которые на тот момент были укомплектованы звездами первой величины, и матч оказался под стать первоначальным ожиданиям! Два периода не выявили лидера, причем изначально вперед вышли чехи, а затем они могли забить и третью шайбу, но не реализовали явные шансы и поплатились, буквально за минуту советские хоккеисты сравняли счет и перенесли окончательное выяснение отношений на третий период.